아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 29,400만원 평당 1,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도안동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 녹원 | 1204 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 둔산동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 백합 | 266 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 월평동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 샘머리2차 | 908 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 상아 | 1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만년동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 공작한양 | 835 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 은초롱 | 908-3 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 20,900만원 평당 947만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 탄방동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 향촌 | 970 | 20,100만원 평당 1,070만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 10층 | 둔산동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 19,700만원 평당 923만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 둔산동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만년동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 18,000만원 평당 941만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 6층 | 월평동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 16,000만원 평당 735만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 내동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 월평타운 | 18-2 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈마동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,250만원 평당 817만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 계룡 | 275 | 10,700만원 평당 558만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 복수동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 복음맨션 | 22-6 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도마동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 양지타운 | 359-20 | 7,250만원 평당 492만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 도마동 | 2014-05-31 | 1992 |