아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변들금성백조 | 683 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정림동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 삼익목화2 | 280 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복수동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 산호 | 689 | 12,900만원 평당 1,057만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 탄방동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 12,800만원 평당 853만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 주공 | 59-1 | 12,300만원 평당 859만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 탄방동 | 2014-06-28 | 1984 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 관저동 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 계룡 | 643 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 가수원동 | 2014-06-28 | 1986 | |
| 한마음 | 285-3 | 9,300만원 평당 709만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 15층 | 용문동 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 7,100만원 평당 844만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 탄방동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 크로바 | 1509 | 50,000만원 평당 1,442만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 둔산동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 한아름 | 222 | 27,300만원 평당 729만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 3층 | 월평동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 둔산동 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 상아 | 1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만년동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 20,000만원 평당 937만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 둔산동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 관저동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 경남4차 | 193 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도마동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 삼익목화2 | 280 | 15,850만원 평당 704만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 복수동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가수원동 | 2014-06-27 | 1989 |