아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서우1단지 | 165 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 내동 | 2014-06-30 | 1989 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,000만원 평당 730만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 탄방동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 7,300만원 평당 819만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 12층 | 둔산동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 레자미2차 | 973 | 6,300만원 평당 1,735만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 6층 | 둔산동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈마동 | 2014-06-29 | 1995 | |
| 크로바 | 1509 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 둔산동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 32,000만원 평당 1,139만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 9층 | 둔산동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 가람 | 1805 | 29,800만원 평당 803만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 8층 | 둔산동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 신선마을 | 1130 | 25,500만원 평당 843만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 관저동 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 전원 | 312 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월평동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 20,800만원 평당 896만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 복수동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 국화동성 | 1809 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 둔산동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 은하수 | 1203 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 둔산동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 18,900만원 평당 950만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 15층 | 관저동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 17,600만원 평당 811만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 3층 | 둔산동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 한가람 | 834 | 16,825만원 평당 931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 탄방동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 16,700만원 평당 768만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 6층 | 내동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 효성타운 | 180-2 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 도마동 | 2014-06-28 | 1997 |