아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡 | 275 | 14,500만원 평당 569만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 복수동 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 경남3차 | 211 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 도마동 | 2014-06-27 | 1986 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 월평동 | 2014-06-27 | 1993 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,700만원 평당 992만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 8층 | 갈마동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,700만원 평당 1,065만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 11층 | 갈마동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,700만원 평당 1,152만원 | 16.4㎡ (4.9평) | 11층 | 갈마동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,700만원 평당 992만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 7층 | 갈마동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,250만원 평당 1,061만원 | 16.4㎡ (4.9평) | 11층 | 갈마동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,250만원 평당 980만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 10층 | 갈마동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 은하수 | 1203 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,000만원 평당 793만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 관저동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 대자연마을 | 990 | 22,500만원 평당 744만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 관저동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 대자연마을 | 990 | 22,500만원 평당 802만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 2층 | 관저동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,900만원 평당 1,001만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 7층 | 관저동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정림동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 갈마동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 은아3단지 | 762 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 가수원동 | 2014-06-26 | 1990 | |
| 양지타운 | 359-20 | 12,000만원 평당 474만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 도마동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,200만원 평당 747만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 관저동 | 2014-06-26 | 1997 | |
| 양지타운 | 359-20 | 10,700만원 평당 450만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 1층 | 도마동 | 2014-06-26 | 1992 |