아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서우1단지 | 165 | 9,700만원 평당 643만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 내동 | 2014-06-26 | 1989 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 7,800만원 평당 712만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 탄방동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 5,000만원 평당 719만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 11층 | 둔산동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 가람 | 1805 | 41,000만원 평당 824만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 8층 | 둔산동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 국화라이프 | 1809 | 30,800만원 평당 891만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 둔산동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 샘머리2차 | 908 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 둔산동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도안동 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 한아름 | 222 | 26,230만원 평당 851만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 월평동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 수정타운 | 909 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복수동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 초원 | 1-1 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 송원 | 13-2 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 괴정동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 개나리 | 626 | 16,700만원 평당 929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 탄방동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,250만원 평당 899만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 월평동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 수정타운 | 909 | 16,000만원 평당 738만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 둔산동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 관저동 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 월평동 | 2014-06-25 | 1993 |