아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 43,700만원 평당 1,419만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 둔산동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 612 | 27,500만원 평당 793만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 복수동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 한아름 | 222 | 24,200만원 평당 785만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 복수동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 수정타운 | 909 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 가람 | 1805 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 둔산동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 20,900만원 평당 935만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 13층 | 둔산동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 초원 | 1-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 17,500만원 평당 467만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 6층 | 정림동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 갈마동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 삼익목화2 | 280 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 복수동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈마동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 월평동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 정든 | 124-4 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정림동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 관저동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 복수동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,750만원 평당 598만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 복수동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 가수원동 | 2014-06-30 | 1991 |