아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남3차 | 211 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 도마동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 산호 | 689 | 13,200만원 평당 1,081만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 탄방동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,300만원 평당 820만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 관저동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 월평타운 | 18-2 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 22층 | 관저동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 관저동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,900만원 평당 782만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 월평동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,800만원 평당 557만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 15층 | 가수원동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,500만원 평당 693만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 내동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,450만원 평당 716만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 8층 | 탄방동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 8,000만원 평당 611만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 8층 | 갈마동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 갤러리빌7차 | 974 | 6,700만원 평당 1,547만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 7층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 4,950만원 평당 755만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 7층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 36,800만원 평당 1,193만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 둔산동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 33,800만원 평당 1,097만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 한라비발디 | 966 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 강변 | 1-2 | 32,000만원 평당 828만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 1층 | 만년동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 누리 | 301 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 28,000만원 평당 913만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 복수동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,850만원 평당 1,083만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2014-09-29 | 2010 |