아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황실타운 | 302 | 24,050만원 평당 936만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관저동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 관저동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 파랑새 | 957 | 22,000만원 평당 998만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 11층 | 둔산동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 개나리 | 626 | 17,400만원 평당 968만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 탄방동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 15,500만원 평당 980만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 탄방동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 한가람 | 834 | 14,000만원 평당 1,169만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 탄방동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 산호 | 689 | 13,700만원 평당 1,122만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 탄방동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,300만원 평당 815만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 관저동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,900만원 평당 782만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 월평동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 엘아이지건영리가 | 53-1 | 38,200만원 평당 945만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 13층 | 탄방동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 29,900만원 평당 998만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 11층 | 관저동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 한라비발디 | 966 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 한우리 | 765 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 탄방동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 612 | 24,000만원 평당 953만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 복수동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가장동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 황실타운 | 302 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 모아드림 | 1392 | 20,600만원 평당 946만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 14층 | 가수원동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 한신 | 418 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 괴정동 | 2014-09-26 | 1991 |