아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 61,000만원 평당 1,495만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 52,500만원 평당 1,287만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 35,800만원 평당 1,161만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 무궁화 | 223 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 월평동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 상아 | 1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만년동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가장동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 샘머리2차 | 908 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월평동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,000만원 평당 1,022만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 18층 | 내동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복수동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복수동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 진달래 | 312-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 월평동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 대아 | 409-9 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도마동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 원앙마을4 | 999 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 관저동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 관저동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 14,500만원 평당 878만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 둔산동 | 2014-09-30 | 2004 |