아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도안동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 향촌 | 970 | 27,300만원 평당 1,069만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 둔산동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 산호 | 689 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 탄방동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 한아름 | 222 | 23,000만원 평당 747만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 둔산동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 진달래 | 312-1 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 19,700만원 평당 771만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 둔산동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 신영미소랑 | 591-10 | 17,800만원 평당 701만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 용문동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 갈마동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 16,600만원 평당 868만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 11층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정림동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월평동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 12,500만원 평당 702만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 둔산동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 상록수 | 281 | 12,500만원 평당 957만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 9층 | 만년동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 10,950만원 평당 603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 변동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,950만원 평당 725만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 관저동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 주공 | 59-1 | 10,500만원 평당 858만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 탄방동 | 2014-09-29 | 1984 | |
| 백목련 | 642 | 9,300만원 평당 626만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 정림동 | 2014-09-29 | 1992 |