아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은아5단지 | 808 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 가수원동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 7,300만원 평당 633만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 둔산동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 6,000만원 평당 1,121만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 14층 | 갈마동 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 녹원 | 1204 | 21,600만원 평당 1,199만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 둔산동 | 2014-09-28 | 1994 | |
| 한신 | 418 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 괴정동 | 2014-09-28 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2014-09-28 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 16,300만원 평당 906만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 7,350만원 평당 637만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 둔산동 | 2014-09-28 | 2002 | |
| 크로바 | 1509 | 42,800만원 평당 1,390만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 둔산동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 40,250만원 평당 1,307만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 둔산동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 영진햇님 | 1383 | 40,000만원 평당 1,037만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 15층 | 둔산동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 누리 | 301 | 38,700만원 평당 1,012만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 월평동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 누리 | 301 | 33,700만원 평당 1,093만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 월평동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 누리 | 301 | 30,300만원 평당 983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 월평동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 612 | 29,300만원 평당 844만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 24층 | 복수동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월평동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,300만원 평당 866만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 19층 | 관저동 | 2014-09-27 | 1998 |