아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화 | 223 | 25,800만원 평당 837만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 월평동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 전원 | 312 | 20,900만원 평당 991만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 월평동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,000만원 평당 762만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 갈마동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정림동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 상록수 | 281 | 12,600만원 평당 964만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 만년동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,600만원 평당 773만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 서우1단지 | 165 | 9,470만원 평당 628만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 내동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 계룡 | 643 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 가수원동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 신선마을 | 1130 | 27,500만원 평당 759만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 14층 | 관저동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 수정타운 | 909 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 한신 | 418 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 괴정동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈마동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 코오롱 | 151 | 15,170만원 평당 715만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 내동 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 13,750만원 평당 708만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 갈마동 | 2014-10-29 | 1988 | |
| 계룡 | 275 | 13,100만원 평당 515만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 복수동 | 2014-10-29 | 1991 |