아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,700만원 평당 841만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 관저동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 계룡 | 275 | 10,400만원 평당 543만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 6층 | 복수동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 복수동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,850만원 평당 778만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 월평동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,350만원 평당 780만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 21층 | 관저동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 5,850만원 평당 414만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 도마동 | 2014-10-29 | 1984 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 목련 | 1510 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 둔산동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 국화동성 | 1809 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 둔산동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 대자연마을 | 990 | 28,900만원 평당 708만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 관저동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2014-10-28 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 둔산동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2014-10-28 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 한우리 | 765 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 탄방동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 관저동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 22,900만원 평당 1,073만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 14층 | 둔산동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 20,800만원 평당 896만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 8층 | 복수동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 모아드림 | 1392 | 20,600만원 평당 946만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 가수원동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가장동 | 2014-10-28 | 2002 |