아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산아파트1 | 343-1 | 18,400만원 평당 772만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 9층 | 갈마동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 경남4차 | 193 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도마동 | 2014-10-28 | 1990 | |
| 모아드림 | 1392 | 17,240만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가수원동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 모아드림 | 1392 | 17,240만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가수원동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 대아 | 409-9 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도마동 | 2014-10-28 | 1992 | |
| 위즈 | 779 | 15,500만원 평당 818만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 탄방동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 시티빌4차 | 674 | 14,000만원 평당 786만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 7층 | 탄방동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 13,800만원 평당 711만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 갈마동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 서우3단지 | 172-4 | 13,400만원 평당 583만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 내동 | 2014-10-28 | 1990 | |
| 삼익목화2 | 280 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복수동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,950만원 평당 730만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 관저동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 계룡 | 643 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 가수원동 | 2014-10-28 | 1986 | |
| 보라2차 | 1812 | 6,300만원 평당 498만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 1층 | 둔산동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 5,300만원 평당 375만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 도마동 | 2014-10-28 | 1984 | |
| 크로바 | 1509 | 39,700만원 평당 1,289만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 둔산동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 국화라이프 | 1809 | 28,200만원 평당 816만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 1층 | 둔산동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 26,400만원 평당 856만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 월평동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 아이누리 | 250-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용문동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 샘머리1차 | 907 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 둔산동 | 2014-10-27 | 1998 |