아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 50,300만원 평당 1,451만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 둔산동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 강변 | 1-2 | 30,000만원 평당 992만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 만년동 | 2014-10-31 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 샘머리1차 | 907 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 25,100만원 평당 722만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 가장동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 한가람 | 834 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탄방동 | 2014-10-31 | 1991 | |
| 향촌 | 970 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 둔산동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 샘머리1차 | 907 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 둔산동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈마동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 17,000만원 평당 1,075만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 9층 | 탄방동 | 2014-10-31 | 1991 | |
| 상록수 | 281 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 만년동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈마동 | 2014-10-31 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 월평동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정림동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가수원동 | 2014-10-31 | 1989 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 7,500만원 평당 475만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 14층 | 가수원동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 탑스빌 | 58-2 | 6,800만원 평당 685만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 변동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 6,700만원 평당 662만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 둔산동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,400만원 평당 703만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 둔산동 | 2014-10-31 | 2003 |