아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리베라아이누리 | 426-1 | 8,200만원 평당 932만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 괴정동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,000만원 평당 730만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 5층 | 탄방동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 크로바 | 1509 | 42,500만원 평당 1,380만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 둔산동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 한라비발디 | 966 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 누리 | 301 | 32,900만원 평당 1,068만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 월평동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도안동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 내동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 도안리슈빌 | 1369 | 26,200만원 평당 1,178만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 도안동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 파랑새 | 957 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 진달래 | 312-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 월평동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 16,500만원 평당 738만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 둔산동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 갈마 | 390-22 | 15,500만원 평당 813만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 갈마동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 괴정동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 산호 | 689 | 13,500만원 평당 1,106만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 탄방동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 삼정하이츠(69-4) | 69-4 | 11,000만원 평당 641만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 도마동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 10,450만원 평당 697만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 보라2차 | 1812 | 8,950만원 평당 707만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 10층 | 둔산동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 8,300만원 평당 634만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 14층 | 갈마동 | 2015-01-30 | 1998 |