아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 1362 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도안동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 도안리슈빌 | 1369 | 30,129만원 평당 1,172만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 24,336만원 평당 874만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 5층 | 둔산동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 녹원 | 1204 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 둔산동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 관저동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 공작한양 | 835 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 탄방동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈마동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정림동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 상록수 | 281 | 11,450만원 평당 876만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 만년동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 포도힐6차 | 61-13 | 9,581만원 평당 1,045만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 변동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,500만원 평당 740만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 9층 | 둔산동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 포도힐6차 | 61-13 | 9,380만원 평당 1,023만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 변동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 포도힐6차 | 61-13 | 9,124만원 평당 1,000만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 10층 | 변동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 월평동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 35,450만원 평당 1,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 샘머리2차 | 908 | 25,550만원 평당 994만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 둔산동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 관저동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 전원 | 312 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월평동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 월평동 | 2015-01-28 | 1994 |