아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 1-1 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 효성타운 | 180-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도마동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,250만원 평당 844만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 월평동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 영승두루미 | 66-2 | 15,000만원 평당 637만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 1층 | 괴정동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 14,200만원 평당 859만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 둔산동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,000만원 평당 864만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 관저동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 복음로얄 | 359-10 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도마동 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 11,900만원 평당 790만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월평동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,900만원 평당 791만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 관저동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 계룡 | 643 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 가수원동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,900만원 평당 742만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 관저동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2015-01-27 | 2012 | |
| 샘머리2차 | 908 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 둔산동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 국화신동아 | 1809 | 25,200만원 평당 987만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 둔산동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 관저동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 21,900만원 평당 563만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 15층 | 정림동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 한신 | 418 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴정동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 16,350만원 평당 751만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 내동 | 2015-01-27 | 1994 |