아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변들보람 | 641 | 15,000만원 평당 676만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 정림동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 시티팰리스 | 313-12 | 12,500만원 평당 990만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 갈마동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 주공 | 59-1 | 12,500만원 평당 880만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 탄방동 | 2015-01-27 | 1984 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 9,950만원 평당 769만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 둔산동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 포도힐6차 | 61-13 | 9,581만원 평당 1,045만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 변동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 복음맨션 | 22-6 | 8,700만원 평당 487만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 도마동 | 2015-01-27 | 1989 | |
| 무지개 | 300 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 월평동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 국화한신 | 1809 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 27,700만원 평당 924만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 14층 | 관저동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 신선마을 | 1130 | 26,500만원 평당 876만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 관저동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 612 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,000만원 평당 793만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 22층 | 관저동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 국화신동아 | 1809 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 22,900만원 평당 1,114만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 20층 | 내동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 아이누리 | 250-5 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용문동 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 녹원 | 1204 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 둔산동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 둔산동 | 2015-01-26 | 1995 | |
| 은하수 | 1203 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 둔산동 | 2015-01-26 | 1994 |