아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 54,500만원 평당 1,335만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 둔산동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 도안동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 누리 | 301 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 월평동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 30,700만원 평당 719만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 10층 | 가장동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,750만원 평당 1,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 둔산동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 23,300만원 평당 1,011만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 13층 | 둔산동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 현진에버빌 | 612 | 22,900만원 평당 909만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 17층 | 복수동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 둥지 | 912 | 21,500만원 평당 1,007만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 둔산동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복수동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 19,800만원 평당 853만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 복수동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 초원 | 1-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만년동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 원앙마을1 | 979 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 관저동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈마동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 16,150만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정림동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 갈마동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 월평동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,100만원 평당 839만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 관저동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 주공 | 59-1 | 13,700만원 평당 920만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 탄방동 | 2015-01-31 | 1984 | |
| 경남5차 | 214 | 13,700만원 평당 625만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 도마동 | 2015-01-31 | 1990 |