아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 맑은아침 | 2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 복수동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 공작한양 | 835 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄방동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 우성 | 584 | 20,100만원 평당 516만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 3층 | 정림동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 가장동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈마동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 한신 | 418 | 16,050만원 평당 771만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 괴정동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 경남3차 | 211 | 13,000만원 평당 566만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 도마동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 모닝빌 | 58-4 | 12,718만원 평당 779만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 변동 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 상록수 | 281 | 11,900만원 평당 911만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 만년동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 관저동 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,600만원 평당 744만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 월평동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,200만원 평당 596만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 갈마동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,700만원 평당 416만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 도마동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 크로바 | 1509 | 53,100만원 평당 1,531만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 둔산동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 국화라이프 | 1809 | 28,000만원 평당 810만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 둔산동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 21,900만원 평당 1,026만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 12층 | 둔산동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정림동 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2015-03-26 | 1993 |