아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 966 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 도안동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,200만원 평당 1,031만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 16층 | 내동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 롯데 | 220 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 효성타운 | 180-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도마동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 롯데 | 220 | 16,900만원 평당 777만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 내동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 15,800만원 평당 745만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 내동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 우성 | 584 | 14,950만원 평당 828만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 정림동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 관저동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 시티팰리스 | 313-12 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 갈마동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 누리 | 301 | 36,800만원 평당 962만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 5층 | 월평동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 상아 | 1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만년동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 24,500만원 평당 795만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 내동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 공작한양 | 835 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄방동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 은하수 | 1203 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2015-03-30 | 1998 |