아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황실타운 | 302 | 21,900만원 평당 1,101만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 9층 | 월평동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 진달래 | 312-1 | 18,500만원 평당 1,007만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 3층 | 월평동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,950만원 평당 991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈마동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈마동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈마동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 서우1단지 | 165 | 10,400만원 평당 689만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 내동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 복수동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 7,100만원 평당 579만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 내동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,050만원 평당 1,024만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 내동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가장동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 양지타운 | 359-20 | 12,000만원 평당 474만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 도마동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 43,000만원 평당 1,207만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 3층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,300만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 관저동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 샘머리1차 | 907 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1998 |