아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국화신동아 | 1809 | 24,500만원 평당 877만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 4층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 한우리 | 765 | 21,800만원 평당 988만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 탄방동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 탄방동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 국화동성 | 1809 | 20,200만원 평당 792만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 다모아 | 311 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 월평동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 18,700만원 평당 864만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 대아 | 409-9 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도마동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 아트리움 | 1041 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈마동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 관저동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 원앙마을4 | 999 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,050만원 평당 833만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월평동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 그린타워 | 86-9 | 13,250만원 평당 700만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 탄방동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 보라2차 | 1812 | 12,800만원 평당 903만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 9층 | 둔산동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정림동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 경남2차 | 211 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 도마동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 서우2단지 | 167 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 내동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 계룡 | 643 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 가수원동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,300만원 평당 391만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 도마동 | 2015-03-28 | 1984 | |
| 크로바 | 1509 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2015-03-27 | 2010 |