아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성타운 | 180-2 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도마동 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 월평타운 | 18-2 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월평동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정림동 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 경남2차 | 211 | 12,800만원 평당 557만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 도마동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 보라2차 | 1812 | 11,600만원 평당 818만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 둔산동 | 2015-03-26 | 1991 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 관저동 | 2015-03-26 | 1999 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 8,400만원 평당 532만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가수원동 | 2015-03-26 | 1990 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,200만원 평당 742만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 탄방동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 다솜 | 216-10 | 4,500만원 평당 345만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 용문동 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 4,400만원 평당 735만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 11층 | 둔산동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 28,000만원 평당 805만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 가장동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 향촌 | 970 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 둔산동 | 2015-03-25 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 612 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2015-03-25 | 2005 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 25,500만원 평당 733만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 가장동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,100만원 평당 1,069만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 18층 | 내동 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2015-03-25 | 2006 | |
| 신선마을 | 1130 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 관저동 | 2015-03-25 | 2000 | |
| 공작한양 | 835 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄방동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 전원 | 312 | 20,850만원 평당 811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 20,000만원 평당 514만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 정림동 | 2015-03-25 | 1993 |