아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남1차 | 205 | 10,400만원 평당 548만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 도마동 | 2016-04-30 | 1984 | |
| 시티빌3차 | 638 | 9,100만원 평당 824만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 탄방동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,600만원 평당 779만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 10층 | 탄방동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 서우1단지 | 165 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 내동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,000만원 평당 652만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 내동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,350만원 평당 597만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 15층 | 정림동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 정림 | 409 | 6,550만원 평당 433만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 정림동 | 2016-04-30 | 1988 | |
| 백목련 | 642 | 4,500만원 평당 335만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 1층 | 정림동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2016-04-29 | 2010 | |
| 한아름 | 222 | 28,300만원 평당 755만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 1층 | 월평동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 무궁화 | 223 | 25,300만원 평당 821만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 월평동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,800만원 평당 1,056만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 내동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 대자연마을 | 990 | 23,500만원 평당 837만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 22층 | 관저동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 진달래 | 312-1 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 국화동성 | 1809 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 둔산동 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,000만원 평당 917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 23층 | 관저동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 백합 | 266 | 20,300만원 평당 942만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 월평동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 갈마동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 아트리움 | 1041 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2016-04-29 | 2006 |