아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정타운 | 909 | 17,500만원 평당 807만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 둔산동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 14,350만원 평당 561만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 복수동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,700만원 평당 706만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 관저동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 10,750만원 평당 714만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 관저동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 9,950만원 평당 663만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 한마음 | 285-3 | 8,400만원 평당 641만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 9층 | 용문동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 건국오딧세이1 | 592-19 | 8,350만원 평당 1,109만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 용문동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 갈마동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,500만원 평당 1,086만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 12층 | 내동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 백합 | 266 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 월평동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 한우리 | 765 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 한우리 | 765 | 20,400만원 평당 924만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 탄방동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 19,850만원 평당 510만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 2층 | 정림동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 19,800만원 평당 995만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 11층 | 월평동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 동산아파트2 | 343-1 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 갈마동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 한신 | 418 | 17,550만원 평당 683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 괴정동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 코오롱 | 151 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가수원동 | 2016-04-28 | 1989 |