아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 관저동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 관저동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 11,610만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정림동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 관저동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 9,650만원 평당 643만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 관저동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,400만원 평당 743만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 월평동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 9,300만원 평당 602만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 정림동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 월평동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 겔러리빌 | 977 | 6,800만원 평당 782만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 27,400만원 평당 914만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 관저동 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 둔산동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 21,800만원 평당 951만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 관저동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 모아드림 | 1392 | 20,600만원 평당 946만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 가수원동 | 2016-04-27 | 2014 | |
| 다모아 | 311 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 월평동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 18,700만원 평당 607만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 복수동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 롯데 | 220 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 평화로운아파트 | 717 | 16,716만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2016-04-27 | 2016 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 갈마동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2016-04-27 | 1995 |