아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시티빌1차 | 610 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 탄방동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정림동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 관저동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,330만원 평당 738만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 14층 | 둔산동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,300만원 평당 735만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 나이스타운 | 592-6 | 5,500만원 평당 1,176만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 5층 | 용문동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 나이스타운 | 592-6 | 5,500만원 평당 1,176만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 3층 | 용문동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 가람 | 1805 | 37,000만원 평당 891만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 6층 | 둔산동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 누리 | 301 | 30,500만원 평당 797만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 1층 | 월평동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 영진햇님 | 1383 | 27,200만원 평당 1,192만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 둔산동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 23,000만원 평당 604만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 20층 | 복수동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 월평동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 현대 | 301-11 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈마동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 한가람 | 834 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 탄방동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 상록수 | 281 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 개나리 | 626 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 탄방동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 두양리체스 | 1097 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 둔산동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 상록수 | 281 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만년동 | 2016-04-26 | 1995 |