아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국화우성 | 1809 | 32,800만원 평당 944만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 둔산동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 한라비발디 | 966 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2016-04-30 | 2011 | |
| 국화우성 | 1809 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 둔산동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 산호 | 689 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탄방동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 한우리 | 765 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 탄방동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 백합 | 266 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월평동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 한우리 | 765 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 관저동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 샘머리2차 | 908 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 둔산동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 둥지 | 912 | 21,300만원 평당 998만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 둔산동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 관저동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정림동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 롯데 | 220 | 18,750만원 평당 862만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 내동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 계룡 | 275 | 13,800만원 평당 602만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 복수동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 하나로 | 311-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 한가람 | 834 | 13,450만원 평당 1,123만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 탄방동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 강변들보람 | 641 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정림동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 서우2단지 | 167 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내동 | 2016-04-30 | 1990 |