아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 410-2 | 32,000만원 평당 727만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 8층 | 갈마동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 27,700만원 평당 986만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 1층 | 둔산동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 25,000만원 평당 834만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 관저동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복수동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 국화한신 | 1809 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가장동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 가람 | 1805 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 둔산동 | 2016-06-30 | 1991 | |
| 신선마을 | 1130 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 관저동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 은하수 | 1203 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가장동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 초원 | 1-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관저동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 한가람 | 834 | 18,050만원 평당 998만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 탄방동 | 2016-06-30 | 1991 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 17,700만원 평당 891만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 관저동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 상록수 | 281 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만년동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정림동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 갈마동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 효성타운 | 180-2 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 도마동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 은아3단지 | 762 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 가수원동 | 2016-06-30 | 1990 |