아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을9단지 | 1154 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 관저동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,000만원 평당 907만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 월평동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 산호 | 689 | 13,500만원 평당 1,106만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 탄방동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 한진빌라 | 282-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 용문동 | 2016-06-30 | 1989 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,800만원 평당 720만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 23층 | 관저동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 관저동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 강변 | 1-2 | 40,000만원 평당 1,035만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 14층 | 만년동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 관저지구효성해링턴플레이스 | 1595 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 관저동 | 2016-06-29 | 2016 | |
| 국화한신 | 1809 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 향촌 | 970 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 둔산동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 복수동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 황실타운 | 302 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월평동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 둔산동 | 2016-06-29 | 1991 | |
| 황실타운 | 302 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월평동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 탄방동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 월평동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 공작한양 | 835 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 탄방동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 관저동 | 2016-06-29 | 2004 |