아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국화신동아 | 1809 | 26,300만원 평당 941만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 6층 | 둔산동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 가람 | 1805 | 26,000만원 평당 626만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 1층 | 둔산동 | 2016-06-28 | 1991 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,500만원 평당 873만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 5층 | 관저동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 23,000만원 평당 752만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 4층 | 가장동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 관저동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복수동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 공작한양 | 835 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탄방동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 백합 | 266 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 월평동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복수동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 18,250만원 평당 712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 관저동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 갈마동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만년동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 17,300만원 평당 904만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 월평동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 모닝빌 | 58-4 | 15,225만원 평당 846만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 변동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 우성 | 584 | 14,600만원 평당 809만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정림동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 관저동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2016-06-28 | 1997 |