아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 계룡 | 275 | 13,500만원 평당 530만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 복수동 | 2016-06-28 | 1991 | |
| 주공 | 59-1 | 12,700만원 평당 1,041만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 탄방동 | 2016-06-28 | 1984 | |
| 상록수 | 281 | 12,400만원 평당 949만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 만년동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 관저동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 관저동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 계룡 | 275 | 10,800만원 평당 564만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 4층 | 복수동 | 2016-06-28 | 1991 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,700만원 평당 709만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 관저동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 계룡 | 643 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 가수원동 | 2016-06-28 | 1986 | |
| 두운힐스 | 1116 | 8,600만원 평당 656만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 둔산동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 8,550만원 평당 541만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 가수원동 | 2016-06-28 | 1990 | |
| 서우1단지 | 165 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 내동 | 2016-06-28 | 1989 | |
| 겔러리빌 | 977 | 6,670만원 평당 767만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 둔산동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 31,150만원 평당 1,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 30,700만원 평당 815만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 관저동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 가람 | 1805 | 30,000만원 평당 808만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 15층 | 둔산동 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복수동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 612 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈마동 | 2016-06-27 | 1995 | |
| 한우리 | 765 | 22,800만원 평당 1,033만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 탄방동 | 2016-06-27 | 1994 |