아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수 | 1203 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 국화동성 | 1809 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1991 | |
| 한우리 | 765 | 19,000만원 평당 861만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 탄방동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈마동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 17,400만원 평당 800만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 내동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 17,000만원 평당 713만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 갈마동 | 2016-08-30 | 1988 | |
| 코오롱 | 151 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 관저동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 한가람 | 834 | 16,500만원 평당 1,043만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 탄방동 | 2016-08-30 | 1991 | |
| 경남5차 | 214 | 16,050만원 평당 625만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도마동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 주공 | 59-1 | 16,000만원 평당 1,075만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 탄방동 | 2016-08-30 | 1984 | |
| 산호 | 689 | 13,500만원 평당 1,106만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 탄방동 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 경남3차 | 211 | 12,700만원 평당 553만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 도마동 | 2016-08-30 | 1986 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 복수동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,450만원 평당 746만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 월평동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 정림 | 409 | 6,900만원 평당 501만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 정림동 | 2016-08-30 | 1988 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,600만원 평당 410만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 도마동 | 2016-08-30 | 1984 | |
| 크로바 | 1509 | 66,500만원 평당 1,629만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 둔산동 | 2016-08-29 | 1992 |