아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도안리슈빌 | 1369 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도안동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 누리 | 301 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 월평동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 한아름 | 222 | 32,800만원 평당 875만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 월평동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 31,550만원 평당 778만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 13층 | 둔산동 | 2016-08-29 | 1991 | |
| 관저지구효성해링턴플레이스 | 1595 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 관저동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 롯데 | 220 | 28,900만원 평당 714만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 10층 | 내동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 백합 | 266 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 월평동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 샛별 | 266-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 월평동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2016-08-29 | 2006 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,300만원 평당 992만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 14층 | 내동 | 2016-08-29 | 2004 | |
| 다모아 | 311 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 월평동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 612 | 22,000만원 평당 873만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 복수동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복수동 | 2016-08-29 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정림동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 초원 | 1-1 | 19,250만원 평당 1,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 갈마동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 서우 | 255-4 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용문동 | 2016-08-29 | 1992 | |
| 우성 | 584 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정림동 | 2016-08-29 | 1993 |