아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 월평동 | 2016-08-31 | 1993 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 9,400만원 평당 608만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 15층 | 정림동 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,000만원 평당 701만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,570만원 평당 782만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 5층 | 탄방동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 갤러리빌8차 | 509 | 6,500만원 평당 1,135만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 8층 | 월평동 | 2016-08-31 | 2012 | |
| 목련 | 1510 | 46,900만원 평당 1,317만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 12층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 가람 | 1805 | 37,000만원 평당 891만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 7층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1991 | |
| 맑은아침 | 2 | 31,800만원 평당 1,065만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 22층 | 내동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 엘아이지건영리가 | 53-1 | 30,000만원 평당 742만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 탄방동 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 현진에버빌 | 612 | 29,000만원 평당 836만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 복수동 | 2016-08-30 | 2005 | |
| 롯데 | 220 | 29,000만원 평당 716만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 10층 | 내동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월평동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가장동 | 2016-08-30 | 2002 | |
| 은하수 | 1203 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탄방동 | 2016-08-30 | 1992 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈마동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 국화신동아 | 1809 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1992 | |
| 국화동성 | 1809 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 둔산동 | 2016-08-30 | 1991 |