아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나로 | 311-1 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 월평동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 주공 | 59-1 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 탄방동 | 2016-08-29 | 1984 | |
| 주공 | 59-1 | 15,000만원 평당 1,048만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 탄방동 | 2016-08-29 | 1984 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 관저동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 한가람 | 834 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 탄방동 | 2016-08-29 | 1991 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,100만원 평당 737만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 관저동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,150만원 평당 677만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 관저동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 복수동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 오벨리스크 | 1436 | 4,200만원 평당 534만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 갈마동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 동건빌리지 | 294-12 | 3,700만원 평당 277만원 | 44.2㎡ (13.4평) | -1층 | 갈마동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 가람 | 1805 | 34,000만원 평당 819만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 10층 | 둔산동 | 2016-08-28 | 1991 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2016-08-28 | 2011 | |
| 한우리 | 765 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 탄방동 | 2016-08-28 | 1994 | |
| 샘머리1차 | 907 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 둔산동 | 2016-08-28 | 1998 | |
| 다모아 | 311 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 월평동 | 2016-08-28 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2016-08-28 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 17,000만원 평당 1,075만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 탄방동 | 2016-08-28 | 1991 | |
| 계룡 | 275 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 복수동 | 2016-08-28 | 1991 | |
| 경남5차 | 214 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도마동 | 2016-08-28 | 1990 |