아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누리 | 301 | 41,000만원 평당 1,072만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 12층 | 월평동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 가람 | 1805 | 34,500만원 평당 831만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 4층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 1991 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 31,250만원 평당 812만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 1991 | |
| 향촌 | 970 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 맑은아침 | 2 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 내동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 누리 | 301 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월평동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 국화라이프 | 1809 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 1992 | |
| 대자연마을 | 990 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 관저동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복수동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 20,900만원 평당 900만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 복수동 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 경남5차 | 214 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도마동 | 2016-08-31 | 1990 | |
| 주공 | 59-1 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 탄방동 | 2016-08-31 | 1984 | |
| 경남5차 | 214 | 14,100만원 평당 644만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 도마동 | 2016-08-31 | 1990 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 14,000만원 평당 560만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 보라2차 | 1812 | 13,800만원 평당 974만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 둔산동 | 2016-08-31 | 1991 | |
| 모닝빌 | 58-4 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 변동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 원앙마을4 | 999 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 10,500만원 평당 679만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 14층 | 정림동 | 2016-08-31 | 1996 |