아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도안베르디움 | 1373 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 34,000만원 평당 1,596만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 22층 | 도안동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 맑은아침 | 2 | 33,700만원 평당 831만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 내동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 영진햇님 | 1383 | 33,200만원 평당 1,179만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 6층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 상아 | 1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 만년동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 둥지 | 912 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 국화한신 | 1809 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 용문동리베라아이누리아파트(1단지) | 255-7 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용문동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 샛별 | 266-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 월평동 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 둥지 | 912 | 23,500만원 평당 1,101만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 23,250만원 평당 1,002만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 16층 | 복수동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,000만원 평당 1,119만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 내동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 22,000만원 평당 1,031만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가장동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 다모아 | 311 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 월평동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 21,200만원 평당 993만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 10층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1994 |