아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원 | 312 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 월평동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 20,000만원 평당 894만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1991 | |
| 백합 | 266 | 19,900만원 평당 924만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 월평동 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 공작한양 | 835 | 19,500만원 평당 883만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 탄방동 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 서우 | 255-4 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용문동 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈마동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 19,000만원 평당 1,011만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 7층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,950만원 평당 1,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈마동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 18,000만원 평당 958만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 둔산동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 코오롱 | 151 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2016-09-29 | 1990 | |
| 갤러리빌럭스 | 298 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 복수동 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 강변들보람 | 641 | 14,700만원 평당 663만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 정림동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 변동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 산호 | 689 | 13,800만원 평당 1,130만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 탄방동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 효성타운 | 180-2 | 13,000만원 평당 587만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 도마동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 변동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월평동 | 2016-09-29 | 1993 |