아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 1-1 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 18,800만원 평당 867만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 모닝빌 | 58-4 | 18,800만원 평당 823만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 변동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 녹원 | 1204 | 18,700만원 평당 1,038만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 초원 | 1-1 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 18,100만원 평당 946만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 월평동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈마동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가수원동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 상록수 | 281 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월평동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 경남2차 | 211 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 도마동 | 2016-09-30 | 1986 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 관저동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,200만원 평당 747만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 관저동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 관저동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 10,950만원 평당 729만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 21층 | 관저동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,700만원 평당 766만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 월평동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 복음맨션 | 22-6 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도마동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 시티빌5차 | 677 | 9,250만원 평당 845만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 탄방동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 삼원 | 317-44 | 8,500만원 평당 427만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 도마동 | 2016-09-30 | 1986 |