아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공7 | 1144 | 10,450만원 평당 696만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 관저동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,000만원 평당 662만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 관저동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 원앙마을4 | 999 | 8,900만원 평당 742만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 20층 | 관저동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,250만원 평당 688만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 관저동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 7,490만원 평당 1,067만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 용문동 | 2016-09-29 | 2012 | |
| 크로바 | 1509 | 41,900만원 평당 1,361만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 둔산동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 41,300만원 평당 1,341만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 둔산동 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 강변 | 1-2 | 30,900만원 평당 1,021만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 8층 | 만년동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 도안리슈빌 | 1369 | 30,500만원 평당 1,371만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 도안동 | 2016-09-28 | 2014 | |
| 목련 | 1510 | 28,000만원 평당 1,219만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 둔산동 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 향촌 | 970 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 한우리 | 765 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 탄방동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2016-09-28 | 2004 | |
| 무궁화 | 223 | 24,000만원 평당 778만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 23,300만원 평당 911만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 상아 | 1 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만년동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 월평동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 공작한양 | 835 | 21,700만원 평당 983만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 탄방동 | 2016-09-28 | 1992 |