아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련 | 1510 | 51,000만원 평당 1,250만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 목련 | 1510 | 36,500만원 평당 1,187만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 도안베르디움 | 1373 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 35,000만원 평당 1,467만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 14층 | 도안동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 도안베르디움 | 1373 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도안동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 33,500만원 평당 784만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 14층 | 가장동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2016-09-30 | 2011 | |
| 강변 | 1-2 | 29,500만원 평당 975만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 12층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 상아 | 1 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 상아 | 1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 상아 | 1 | 24,950만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탄방동 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,150만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가장동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 샘머리2차 | 908 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 공작한양 | 835 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 황실타운 | 302 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월평동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 22,900만원 평당 1,073만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 둔산동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 관저동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 초원 | 1-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2016-09-30 | 1995 |