아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트 | 1811 | 22,700만원 평당 1,016만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 황실타운 | 302 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 샘머리1차 | 907 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 백합 | 266 | 21,800만원 평당 1,012만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 월평동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 은초롱 | 908-3 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 20,850만원 평당 1,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 19,500만원 평당 501만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 2층 | 정림동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,050만원 평당 1,051만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈마동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 갈마동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,550만원 평당 698만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 관저동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 삼익목화2 | 280 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 복수동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정림동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 시티팰리스 | 372 | 11,500만원 평당 1,565만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 5층 | 만년동 | 2016-10-29 | 2016 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 관저동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,600만원 평당 837만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 월평동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 크로바 | 1509 | 72,000만원 평당 1,764만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 둔산동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 42,000만원 평당 1,365만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 둔산동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 35,200만원 평당 707만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 11층 | 둔산동 | 2016-10-28 | 1991 | |
| 도안리슈빌 | 1369 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 도안동 | 2016-10-28 | 2014 |