아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 54,500만원 평당 1,572만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 38,300만원 평당 1,244만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 가람 | 1805 | 37,000만원 평당 891만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 10층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 36,000만원 평당 1,508만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 도안동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 영진햇님 | 1383 | 32,800만원 평당 1,165만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 8층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 샘머리1차 | 907 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 샘머리2차 | 908 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 한아름 | 222 | 24,800만원 평당 805만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 월평동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 22,000만원 평당 565만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 7층 | 정림동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 21,850만원 평당 1,098만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 월평동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 21,800만원 평당 1,021만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 복수동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 관저동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 향촌 | 970 | 19,500만원 평당 1,038만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 갈마동 | 2016-10-31 | 1995 |