아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록수 | 281 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 갈마동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 갈마동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 16,250만원 평당 766만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 내동 | 2016-10-31 | 1990 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 코오롱 | 151 | 14,400만원 평당 679만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 내동 | 2016-10-31 | 1990 | |
| 계룡 | 275 | 14,200만원 평당 620만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 복수동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정림동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,700만원 평당 762만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 13,300만원 평당 685만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 갈마동 | 2016-10-31 | 1988 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,850만원 평당 790만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 관저동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 상록수 | 281 | 11,000만원 평당 842만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 만년동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 계룡 | 643 | 10,800만원 평당 490만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 가수원동 | 2016-10-31 | 1986 | |
| 백목련 | 642 | 8,250만원 평당 555만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 정림동 | 2016-10-31 | 1992 |