아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리베라아이누리 | 426-1 | 8,000만원 평당 909만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 괴정동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 백목련 | 642 | 7,500만원 평당 505만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 정림동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 갤러리빌7차 | 974 | 6,500만원 평당 1,301만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 7층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 이노빌 | 1117 | 4,600만원 평당 612만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 둔산동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2016-10-30 | 2011 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2016-10-30 | 2010 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2016-10-30 | 2004 | |
| 강변들보람 | 641 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정림동 | 2016-10-30 | 1996 | |
| 미드림 | 794 | 13,920만원 평당 811만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 탄방동 | 2016-10-30 | 2006 | |
| 크로바 | 1509 | 84,800만원 평당 1,699만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 10층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 53,000만원 평당 1,528만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 42,200만원 평당 1,370만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 크로바 | 1509 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 강변 | 1-2 | 37,200만원 평당 963만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 만년동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 강변 | 1-2 | 33,700만원 평당 872만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 만년동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 33,400만원 평당 1,083만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 32,900만원 평당 1,171만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 3층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 32,500만원 평당 867만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 15층 | 월평동 | 2016-10-29 | 1994 |