아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름 | 222 | 32,400만원 평당 865만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 8층 | 월평동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 둥지 | 912 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복수동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 26,500만원 평당 849만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 복수동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 신선마을 | 1130 | 24,930만원 평당 824만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 관저동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,700만원 평당 880만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 16층 | 관저동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 한가람 | 834 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탄방동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 은하수 | 1203 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 23,300만원 평당 1,092만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 둥지 | 912 | 23,000만원 평당 1,078만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 둔산동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복수동 | 2016-10-29 | 2006 |