아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤러리아타운 | 1073 | 6,000만원 평당 625만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 2003 | |
| 크로바 | 1509 | 47,000만원 평당 1,526만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 둔산동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 도안동 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 영진햇님 | 1383 | 34,750만원 평당 1,234만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 3층 | 둔산동 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 29,500만원 평당 774만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 4층 | 둔산동 | 2016-12-28 | 1991 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 28,800만원 평당 828만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 가장동 | 2016-12-28 | 2002 | |
| 한아름 | 222 | 26,500만원 평당 860만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 월평동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,800만원 평당 933만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2016-12-28 | 1991 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,250만원 평당 830만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 관저동 | 2016-12-28 | 2002 | |
| 녹원 | 1204 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 둔산동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 파랑새 | 957 | 17,000만원 평당 771만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 10층 | 둔산동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 한가람 | 834 | 12,800만원 평당 1,069만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 탄방동 | 2016-12-28 | 1991 | |
| 국화한신 | 1809 | 45,000만원 평당 898만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 8층 | 둔산동 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 32,150만원 평당 1,073만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 10층 | 관저동 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 국화한신 | 1809 | 32,150만원 평당 927만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 둔산동 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 월평동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 24,900만원 평당 497만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 7층 | 내동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가장동 | 2016-12-27 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2016-12-27 | 1995 |